Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Гавана Клаб 3-хлетний  (Прочитано 15866 раз)
voodoo
Новичок
*

Просмотр профиля
Email
« : 28 03 2013, 09:49:52 »

Это только мне так кажется, или он на самом деле испортился? Я как-то задал этот вопрос одной даме, которая говорила, что разбирается в теме. Она сказала, что его вообще теперь разливают в... Англии.
Кто-нибудь в курсе?
HappyMary
Новичок
*

Просмотр профиля
Email
« Ответ #1 : 28 03 2013, 23:28:08 »

Это только мне так кажется, или он на самом деле испортился? Я как-то задал этот вопрос одной даме, которая говорила, что разбирается в теме. Она сказала, что его вообще теперь разливают в... Англии.
Кто-нибудь в курсе?
Привет. а что значит испортился?? что, Гавана Клаб вообще был таким качественным ромом, чтоб еще и испортиться))))
HappyMary
Новичок
*

Просмотр профиля
Email
« Ответ #2 : 28 03 2013, 23:30:18 »

Кстати такие раскрученно-перекрученные ромы где угодно могут разливать, как в частности и всякие Бакарди, Капитан морган...
voodoo
Новичок
*

Просмотр профиля
Email
« Ответ #3 : 29 03 2013, 11:31:59 »

Привет, красавица! Да, по-моему, Гавана Клаб был очень хорошим ромом! Уж получше этого самого Баккарди точно. На мой вкус вот так вот...
KKarpov
Новичок
*

Просмотр профиля
Email
« Ответ #4 : 29 03 2013, 19:45:15 »

Здравствуйте. Вполне возможно, чтобы ее разливали в Англии, вероятнее всего для рынков Европы и Азии (для экономии денег на транспортировку стекла). Вот например ром Барсело, производят его в Доминикане а разливают в Испании.
voodoo
Новичок
*

Просмотр профиля
Email
« Ответ #5 : 31 03 2013, 10:33:01 »

Барсело мне вообще не понравился. А вот Ботукал хороший. На очереди Флор де Кана стоит )
Sasha-no
Новичок
*

Просмотр профиля
Email
« Ответ #6 : 11 01 2018, 00:11:24 »

Из 3-х испробованных мной Гавана-клабов (белый, 3-летка и 7-летка) самый зачётный, как ни странно, простой белый. Что удивительно, в обычных магазинах его нет вообще. Вот и на этом сайте он тоже не представлен. Купить его можно в магазинах duty free. Очень советую, отличный белый ром. А вот на 3-х летний жёлтый не тратьте ни времени, ни здоровья, ни денег.
Страниц: [1]
Печать

Перейти в: